MAXKENDRICKpenny
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Ильверморни — школа чародейства и волшебства, мир магии, который окутывает своей таинственностью, очаровывает искрами и цветами, которыми наполнены глаза. Взмах палочкой, произнесенное заклинание, преображенный предмет или удачная шутка — школьные будни, разбавленные весельем и смехом. Забудьте о темных днях, которыми полна Англия, сейчас вы в яркой Америке, где слово «война» словно забыто.
НОЯБРЬ 1996

Перевернуть страницу, сделать пометку и загнуть уголок — довольно стандартные действия, которые к концу недели начинают вгонять в тоску. Аспирантура мало похожа на учебные дни, пусть коридоры до боли знакомы, а смех и форма навевают воспоминания ... читать далее
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
гостеваяfaqпутеводительвнешностиперсонажинужные персонажи

american magic story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » american magic story » лавр » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие гости, если вы уже решили к нам присоединиться, и даже видите персонажа, хоть и в смутных чертах, а одному идти не хочется, то эта тема как раз для вас. Здесь вы можете перед написанием анкеты найти родственников, друзей, врагов [а почему бы и нет?] и любые другие связи, которые вам необходимы. Для этого нужно лишь заполнить шаблон [только не хитрите, испорченные листовки мы будем выбрасывать], и жители Ильверморни и Нового Салема откликнутся на ваш зов.


ШАБЛОН
Код:
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align][align=justify]В данном пункте вы можете указать все необходимые и важные факты истории, биографии, характера преполагаемого персонажа, с помощью которых гости и потенциальные игроки смогут лучше узнать и понять героя.[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/size][/font][/align][align=justify]Ваш ответ.[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]КОГО ХОТИТЕ НАЙТИ[/b][/size][/font][/align][align=justify]Ваш ответ.[/align]

0

2

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕМолли за двадцать, она не отличает храбрость от безрассудства и из вежливости смеется даже с самых дурацких шуток. Она мечтает о драконах и полётах на метле, но её отец уверен, что это все глупо и несерьезно. Её ждет работа с бумагами в Магическом Конгрессе, пыльные книги в какой-нибудь старой лавке и кислые Берти Боттс в пакете с ланчем. Молли любит называться чужими именами и представляться драконологом-новичком, выдавая обожженные сковородой руки за драконий ожог. Ей с радостью верят зеваки, дети и старики, и Молли охотно рассказывает им о своих надуманных приключениях. Её знают под именем Бесс в "Маленькой Британии" и "Салемских ведьмах", по выходным она представляется Эрикой в кафе-мороженом и Кэйтлин в магазине "Тысяча и одна метла". Ложь Молли даётся легко, она бойкая и бесстрашная; когда-нибудь она накопит денег и купить себе метлу, а драконы, скорее всего, так и останутся большой и несбыточной мечтой.
ВНЕШНОСТЬmadchen amick/madison davenport
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИкого угодно, тк не очень хочется приходить в пустоту

0

3

africa.
доброго времени суток  http://funkyimg.com/i/2vVhY.png
в целом могу предложить кандидатуру сводной сестры, так как её наличие я обдумывала, но еще не вдавалась в детали, от чего данный персонаж еще как чистый лист бумаги. правда есть несколько нюансов, которым она должна соответствовать: не больше 19-20 лет и родом из чистокровной мексиканской семьи волшебников, что в целом отлично впишется в отношения с отцом, если слегка отполировать их и под мою историю. из чего вытекает, что мэдхен амик точно не подойдет на данную роль, а вот мэдисон вариант получше если обыгать, что мать не латиноамериканка и дочь генами больше пошла в неё ну и соответственно, фамилия должна быть мексиканская) в анкете я указывала фамилию "delgado", но это не принципиально и готова пойти на компромиссы, если данный вариант вас заинтересует :з

+1

4

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ24 года, выпускница [факультет не имеет значения]
пребывающая вечно в состоянии легкого алкогольного опьянения, в противном случае, чувствует себя разбитой. не любит медленных людей и, что очевидно, медлительность, нудных разговоров по душам, начинает скучать, если попадает в компанию, где занимаются соплежуйством. считает, что прожить в этом мире без алкоголя – невозможно, а веселые люди для нее – безумцы, хотя при должном градусе и сама танцует на столе. не терпит пустых разговоров и вообще, людей в целом, с особенной ненавистью относится к детям и исходящих от них звуков, достаточно ребенку зареветь рядом, и эта бесноватая уже рвет на чьей-то голове волосы. ловит кайф от деяний, направленных на испуг людей, любит, когда те страдают, но плач в своем присутствии не выдержит. если вывести из себя, а это очень просто, беснуется очень ярко и со всеми вытекающими, может даже угрожать и бросаться тяжелыми предметами, однако успокаивается быстро, но меньше ненавидеть не станет. девушка, которая не знакома со словом 'логика', действует всегда спонтанно и необдуманно, раздумывание над последствиями для нее сродни оскорблениям. упрямая и прямолинейная, вряд ли воткнет нож в спину, потому как до этого в лицо выговорит, какая вы свинья и чего заслуживаете. спорит до потери сознания и всегда уверена, что права (даже если это не так – она все равно права), будет приводить тысячи доводов, косвенно приплетенных к теме, обычно все заканчивается тем, что оппонент просто не в силах дальше спорить и отмахивается. любит азартные игры и не упустит возможности просадить деньги. легко ведется на блеф, ей оскорбительно слышать от посторонних людей, что она чего-то не сможет сделать; шею ведь свернет, чтобы доказать обратное, в этом плане ей легко манипулировать. не привязывается к людям, вещам и местам, но животных очень любит. сторонница свободных отношений, в панике бежит прочь, если намечается нечто большее, чем 'на одну ночь'. любит изучать и познавать что-то новое, встретить ее на природе с книгами – запросто, может избить, если вы топчитесь по цветам – честно.

ВНЕШНОСТЬраздумывала о benedetta gargari, но готова рассмотреть другие варианты.
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИбуду рада отыскать бывших сокурсников\близких друзей; старшую сестру\брата; да и в общем-то буду рада любым видам отклика и абсолютно любым идеям и предложениям. спасибо за внимание!

0

5

influence
могу предложить себя в качестве кузена.)

0

6

Kendrick Moore

большое спасибо за отклик! пару мгновений назад я уже вклинилась в одно семейство, посему это предложение вынуждена отклонить, но буду рада любому другому, не менее интересному сюжету. может были еще какие идеи, где понадобилась бы такая хамка, как Ви?  http://funkyimg.com/i/2vV98.png

0

7

Waverly Delgado
я тогда желаю вас вдохновения на анкету  http://funkyimg.com/i/2vVi1.png
а сам пока подумаю, чего еще можно наворотить)

+1

8

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Когда в голове слишком много мыслей и не знаешь, что лучше взять и вообще чего хочется

вариант 1

Приемный ребенок, но не знает об этом. Есть старший брат, разница в год-два. По настоящему своей семьей считает только брата. С отцом отношения больше поверхностные, тот слишком много времени проводит на работе. С матерью же отношения самые сложные, их ссоры случаются чуть ли не по пять раз на дню. Факультет Вампус, курс предпочтительней 7, но можно и 6. Чистокровная или полукровка.
Она резкая, прямолинейная, взрывная. Не всегда думает, прежде чем сказать и это порой портит ей отношения с окружающими. Ей хочется всего и сразу, она громко смеется и не менее громко ругается. Не прочь вляпаться в какую-то неприятность, из которой ее потом вытаскивает старший брат. Легко заводит новые знакомства, но доверяет мало кому.

вариант 2

Родителям никогда не было дела до нее. Отец слишком занят работой, мать колонкой в журнале и светскими вечерами. Она всегда получала все, что пожелает, кроме родительской любви. Любит коллекционировать старинные вещи и колдографии с тех мест, где она успела побывать. Она давно привыкла быть самостоятельной, привыкла к тому, что до нее мало кому есть дело. Быть может отсюда ее потребность во всеобщем внимании? Она словно хочет признания людей, хочет, чтобы ее любили, чтобы о ней говорили, чтобы ее ценили. Ей просто хочется быть нужной и важной, вот только напрямую она вам это точно не скажет. О, заговаривать зубы она умеет мастерски, как и добиваться всего, что пожелает ее душа. Она живая, эмоциональная, активная. Она эгоистка и ее желания всегда идут впереди какого-либо чувства самосохранения. Ее фантазия развита достаточно хорошо, а интуиция и того лучше, быть может поэтому Прорицания даются ей так легко. Она из тех людей, кто во всем видит знаки и символы. Она ненавидит завтраки, хотя еще сильнее она ненавидит ужины.  Точнее, она ненавидит приемы пищи в семейном кругу, где все настолько пропитано ложью и мнимой уверенностью, что у них идеальная семья. Курс 7-8, чистокровная. Факультет, скорей всего Вампус, но тут еще думаю


ВНЕШНОСТЬДумала о Виктории Джастис для первого варианта, для второго еще думаю
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИБольше всего не отказалась бы от компании друзей, с которыми можно было бы сразу начать игру. Но вообще, если у кого-то будут мысли куда ее можно пристроить и сразу забрать играть, буду рада.

0

9

аконит
есть мыслишка
но.... хз понравится ли тебе. роль сестры в бооольшом семействе прайсов. ну т.е. помимо нас будет еще 4 ребенка хд и кузены в кол-ве вроде 3 шт. хд она должна быть грубой, дерзкой, падкой на приключения и авантюры, не церемонится и вообще быть худшим из кошмаров для Холдена
если да, можешь дать связь, напишу все подробно.

0

10

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

вариант 1

матушка родом из семьи чистокровных волшебников, отец же - полукровный волшебник-хиппи которые до сих пор катается в фургоне. есть много вариантов, допустим, дядя с тетей, но то что половину своей жизни героиня провела в дороге на северо-западе сша - это точно. более того, моя героиня активно общалась с индейцами в резервациях и впитала их культуру. определенно студентка факультета птица-гром, классический вариант. спокойный и надежный человек, никогда не говорит лишнего, ее взор обращен внутрь себя, а не на внешний мир. думаю, суть вы уловили, это удивительная девушка, чувствующая единение с природой.

вариант 2

магглорожденная волшебница. в начале язвительная, сарказм - защитный механизм, в итоге приведу ее к образу, ближе к варианту 1

вариант 3

профессор магической истории, образ вдохновлен персонажем люси престон из сериала "вне времени". молодая преподавательница, любимица студентов, стремится сделать свой предмет интересным всеми возможными способами.

ВНЕШНОСТЬдля студентки - alice englert, но я пока в раздумьях. для преподавателя - abigail spencer или alexa davalos
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИродственников или пару, просто не люблю приходить в пустоту.

+1

11

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Студентка, вампус//птица гром, последние курсы.
Немного сломанный человек - и не только в плохом смысле: зависает на полуслове, может внезапно начать петь что-то латиноамериканское или с особым упорством пытаться стереть нестираемое пятно на рукаве собеседника. Экспеллиармусит с помощью карандаша за ухом и искренне удивляется, когда ей указывают на ошибку, потому что и карандашом можно магию творить, главное знать - как. Из этих соображений таскает с собой скетчбук, в котором рандомно зарисованы люди, вещи, воображаемые друзья и раскиданы ноты (говорят, если собрать их на одну страницу, выйдет неплохое адажио, но это не точно). Где-то в шкафу прячет вашу куклу вуду, в которую при случае потыкает иголками. По крайней мере, так она говорит.
Безумно тактильный человек. Объятия, лёгкие прикосновения или похлопывания по плечу - это жизнь. Это, и бравада: будет храбриться до последнего, врать, если нужно и даже если очевидно, но предпочтет, чтобы люди не видели такой, какой она хочет быть, а не какая есть на самом деле. Получается с переменным успехом.
В жизни была драма, возможно - недолюбленный ребёнок//сирота//приёмыш, на личном все сложно. Возможно, умеет немного в пророческий дар, что доставляет проблем, а проблемы лечатся по-разному: когда помогают люди (друзья//незнакомцы//случайные связи на ночь, чтобы наутро не помнить), когда - учеба, когда - дешёвый алкоголь. Нередко включает принцип "пан или пропал", потому что так легче и безопаснее. Не делится планами, старается их не строить, немного боится того, что будет "после", но обязательно набьет однажды татуировку.
Танцует под дождем. Смеётся в полный голос, откидывая голову назад. Пускает столп искр в небо и тянется за ними рукой. Затягивает во французский поцелуй. Знает, что ты знаешь, что она знает, но ничего никому не скажет.

ВНЕШНОСТЬalexis ren, isabel lucas
КОГО ХОТИТЕ НАЙТИ
наставники, семья, друзья, драматишная драма в пару - ищу всех, кто решится иметь с вот этим вот дело. хд

0


Вы здесь » american magic story » лавр » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно