MAXKENDRICKpenny
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Ильверморни — школа чародейства и волшебства, мир магии, который окутывает своей таинственностью, очаровывает искрами и цветами, которыми наполнены глаза. Взмах палочкой, произнесенное заклинание, преображенный предмет или удачная шутка — школьные будни, разбавленные весельем и смехом. Забудьте о темных днях, которыми полна Англия, сейчас вы в яркой Америке, где слово «война» словно забыто.
НОЯБРЬ 1996

Перевернуть страницу, сделать пометку и загнуть уголок — довольно стандартные действия, которые к концу недели начинают вгонять в тоску. Аспирантура мало похожа на учебные дни, пусть коридоры до боли знакомы, а смех и форма навевают воспоминания ... читать далее
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
гостеваяfaqпутеводительвнешностиперсонажинужные персонажи

american magic story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » american magic story » лавр » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нужные персонажи

Друзья, волшебники и волшебницы, если кто-то из ваших близких пропал без вести и вы очень хотите отыскать его, то обратились по адресу. Заполните нехитрый шаблон заявки в нашей теме поиска и проявите немного терпения. Пусть затерявшийся родственник, близкий друг или подруга, первая любовь или заклятый враг, услышат, придут и вас непременно найдут. Или за них это сделают наши специалисты и приведут их к вам. Добавьте факты и подробности, оживите свои истории и, поверьте, на ваше объявление обязательно откликнутся.
Также, если вы не располагаете достаточным количеством информации, времени или не имеете полного представления об отношениях и связях, но крайне желаете познакомиться со кем-то, увиденным вами ранее (с желаемой внешностью), разрешается предоставить минимальное количество сведений (т.е. в данной теме можно подать заявку как на нужных персонажей, так и на тех, которых просто бы хотели видеть).

→ В одной заявке можно указать до четырёх «пропавших» героев; в заявлении на персонажа, который уже разыскивается администрацией в мастерской акции, необходимо указать ссылку на этот пост с описанием;
→ Внешности бронируются по факту написания заявки, как бонус за форумную активность и рекламу проекта. Однако, если вы не успеваете написать её или пока что просто находитесь в раздумьях, вы имеете придержать внешность на 3 три дня с правом продления не более двух раз;
→ Внешность, придержанная за «нужным» может быть освобождена для желающего только после переговоров с мастерским составом и игроком, который её придержал;
→ Указывая определенные имена или фамилии, проверьте в списке персонажей, являются ли они свободными, во избежание «нежелательных» родственников и однофамильцев.


Внимание! Все заявки будут строго модерироваться, не зависимо от типа (нужные или хочу видеть). Все сообщения, оформленные не по шаблону или же нарушающие правила проекта, будут перенесены в архив без предупреждения.


Разыскиваются на данный момент

http://placehold.it/120x70

http://placehold.it/120x70

http://placehold.it/120x70

ИмяLorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce consequat vel neque eu vehicula.

ИмяLorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce consequat vel neque eu vehicula.

ИмяLorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Fusce consequat vel neque eu vehicula.


ШАБЛОН «НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ»
Код:
[align=center][size=18][font=Georgia][b]Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [[i]КОГО ИЩИТЕ[/i]][/b][/font][/size][/align]
[align=center][font=Georgia][size=18][b]name surname, 00 y.o. [eng][/b][/size][/font]
[size=14][font=Georgia]статус крови, род деятельности [рус][/font][/size]
[img]http://s3.uploads.ru/gG1wn.gif[/img] [img]http://s5.uploads.ru/ToKHA.gif[/img]
[size=10][b]fc[/b] внешность [eng][/size][/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align][align=justify]В данном пункте вы можете указать все необходимые и важные факты истории, биографии, характера искомого персонажа, с помощью которых гости и потенциальные игроки смогут лучше узнать и понять героя.[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align][align=justify]Все детали, с которыми стоит ознакомиться, но которые не были указаны в других пунктах: пожелания, касательно сюжета и развития персонажа, примеры игры, варианты связи с соискателем и прочее.[/align]
ШАБЛОН «ХОЧУ ВИДЕТЬ»
Код:
[align=center][size=18][font=Georgia][b]МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ [[i]ИМЯ ВНЕШНОСТИ[/i]][/b][/font][/size][/align]
[align=center][img]http://placehold.it/260x90[/img] [img]http://placehold.it/260x90[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=16][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/size][/font][/align][align=justify]В данном пункте вы можете указать все необходимые и важные факты истории, биографии, характера преполагаемого персонажа, с помощью которых гости и потенциальные игроки смогут лучше узнать и понять героя.[/align]

0

2

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [мой Дарт Вейдер]
Wanda «Vader» Estherwood, 23 y.o.
Полукровка, выпускница ’92 года, предположительно с факультета Вампус
https://78.media.tumblr.com/1ec3b964a48685ca4f980690042d960d/tumblr_p8ap04FPSO1so9f96o2_250.gif https://78.media.tumblr.com/a8a2f5018c8f25615765abc4105dba19/tumblr_p8ap04FPSO1so9f96o6_250.gif
fc Rachel McAdams

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
    Моё знакомство с тобой началось с третьего года обучения, когда во время проведения дуэлей между факультетами, ты не церемонясь лишила меня палочки, а затем и вовсе уложила на лопатки, кинув на прощание свой пренебрежительный взгляд. Мне же ничего не оставалось, как обойти тебя в полёте не метле, и нет, я не злопамятна, просто при встрече с тобой, во мне проснулся дух соперничества.
    Начало казаться, что судьба специально нас сталкивала лбами. Мы обе вступили в клуб чирлидеров, обе ходили на одинаковые факультативы и обе не любили проигрывать. В чем-то ты меня обходила, а в чем-то же я была лучшей, но мы же девушки, мы никогда не позволим признать это друг перед другом. Пожалуй, именно дух соперничества не дал мне скатиться к неудачникам, которые только и умели, что просиживать штаны и залипать сутками в книги. В какой-то момент стало заметно, что наше козлиное упрямство довольно таки сблизило нас, что послужило началом странной дружбе.
    Ты та, о ком говорят «в тихом омуте черти водятся». Так и не скажешь, что именно в твоей голове рождаются столь безумные идеи, и если многие предпочитают чудидь лишь бы привлечь внимание, то тебе больше нравится оставаться в тени, уверенной походкой направляясь к выходу, когда за спиной происходит взрыв, подстроенный тобой же. Ты дерзкая, прямолинейная, что на уме, то и на языке, юлить и прислуживать перед кем-то явно не твоё. Твоя целеустремленность и ум позволили тебе стать одной из лучших выпускниц школы, правда полученные знания ты не спешишь пускать в обиход. Ленивой тебя уж точно не назовешь. Постоянно в движении, в поисках, в саморазвитии и попытках преодолеть возникшие барьеры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
– Почему же Дарт Вейдер? Да потому что она тёмный властелин, злой гений, моя головная боль и главная причина всех неприятностей, свалившихся на мой тощий зад. Да и потому что, это часть наших ролевых игр, которые, впрочем, начала не я же. Подробную информацию можно прочитать в заявке ниже ↓
– Имя и фамилию можно сменить, но желательно, чтобы имя хоть как-то было созвучным с прозвищем «Вейдер».
– Факультет Вампус тоже не принципиален, просто, как мне показалось, он больше всего подходит по духу данному персонажу. Если же пожелаете, то можете выбрать любой другой, кроме Птицы-гром, разумеется, иначе пропадет жажда соревнований.
– Я ничего не указала о прошлом и настоящем, потому что не мне играть данным персонажем и по сути, не мне вершить его судьбу. Желаете ли вы сделать её аспиранткой, либо устроить работать куда-то еще, это решать уже вам.
– Со своей стороны могу предложить безумное прошлое и захватывающее будущее, которое мы сможем вместе придумать


Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [мой Чуи]
Chadwick «Chewie» Campbell, 23 y.o.
Полукровка, выпускник ’92 года, Птица-Гром
предположительно аспирант зельеварения

https://78.media.tumblr.com/0efff6972c138f5513770bab2557c835/tumblr_inline_mqulh9shhQ1qz4rgp.gif
fc Mr. X

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты тот, кого в недалеком будущем 21 веке, называли бы гиком. По крайней мере, раньше ты им был.
После зачисления на факультет Птицы-гром нас провожали в гостиную, по дороге в которую нам посчастливилось, или же нет, случайно столкнуться. В обычной ситуации ты бы потупился и свёл разговор на нет, но почему-то моё имя сильно взбудоражило тебя и, как бы я не пыталась спорить, ты настойчиво продолжал называть меня Леей. В тот день я сделала сразу несколько открытий для себя. Первое, я узнала очень много нового о фильме, который до того дня вообще не видела и ярым фанатом которого оказался ты. Второе, что в мире существуют жутко прилипчивые люди. Куда бы я не пошла, ты постоянно следовал за мной. Как одиннадцатилетнюю мелкую шмакодявку (это я про себя), меня это очень бесило. Понадобилось время понять, что на деле ты был очень робким и замкнутым ребёнком, и что как любому другому ребёнку, тебе нужен был друг. Мне пришлось долго привыкать к твоей странной манере речи, к твоему поведению, которое тоже могло меняться изо дня в день, подстраиваясь под просмотренный тобой фильм, или персонажа, которого ты пытался пародировать. А теперь добавим ко всей этой страсти, твою любовь к зельеварению и вуаля, в один прекрасный день в гостиную факультета спускается самый настоящий Чубака! Правда, при детальном осмотре вылезли ряды отличий, и рост не тот, и пропорции не те, и говорить он вполне мог нормально, просто повышенная волосатость и всё. После того случая я признала твоё мастерство в зельеварении, ибо твой шелковистый подшубок профессорам удалось снять не сразу. Правда уроки никто не отменял и тебе не оставалось ничего другого, как посещать лекции в таком виде. Ванда же не смогла оставить эту ситуация в стороне. Про Ванду читать выше ↑ Организовав себе черный плащ и вещая на весь коридор имперский марш, наша троица достаточно весело шествовала по школе всю эту неделю.
Со временем ты вырос, избавился от своей застенчивости и замкнутости, оставив лишь немногословность. Любишь говорить коротко и по делу. Страсть к фильмам и героям перевёл в обычное увлечение, а вот любовь к зельеварению поднял на новый уровень, сдав его на отлично. Всё же во время учебы ты был главным дилером подпольных любовных зелий и умудрился неплохо на этом заработать. Есть еще подозрения, что ты изредка и нам с Вандой что-то подливал, чтобы проверить работу своих экспериментальных эликсиров, но я даже не хочу об этом думать.
Со стороны может показаться, что ты твердолобый и упрямый, но на самом деле ты лёгок на подъем и всегда открыт для новых приключений. В твоей голове роится масса увлекательных и ярких идей, которые ты стремишься воплотить в жизнь, пожалуй, в этом я тебе даже слегка завидую.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
– С внешностью еще не определилась, так что готова рассмотреть любые варианты.
– Ну, собственно, почему прозвище Чуи и так должно быть понятно хд
– Опять же, имя и фамилию можно сменить, не принципиально, главное, чтобы входило в образ.
– Персонаж открыт для идей и новых историй. Не исключаю того, что возможно он тайно влюблён в Ванду, либо просто восхищается ею, такой вариант я тоже рассматривала, но не буду настаивать.
– Вообще, очень хотелось бы видеть эту троицу вместе. Это как стул с тремя ножками, вроде ненадежный, шатается, но вместе с этим кое-как стоит и может принести ряд сюрпризов хд

+1

3

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [заноза в заднице]
Martin «Marty» Bediver, 27-30 y.o.
Не-магорождённый волшебник, выпускник Ильверморни
бизнесмен, мошенник, контрабандист и просто обаятельный парень

https://78.media.tumblr.com/aef56b0627f95ad742141d59ee284f39/tumblr_ngj31hQNY51t35wauo7_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/78e2a486bac192c107450a1f6c85333b/tumblr_ngj31hQNY51t35wauo6_r1_250.gif
fc Sam Claflin

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
[indent] Мартин - тот редкий случай, когда феноменальные способности, острый ум и безграничное обаяние слились воедино, но, были направлены не в то русло.
[indent] Возможно, всё из-за тяжелого детства. Трущобы, затрещины от отца, бесхарактерная мать, другие спиногрызы в виде братьев и сестер - согласитесь, жизнь далеко не сахар. Потому, Марти несказанно обрадовался когда получил приглашение из школы Чародейства и Волшебства Ильверморни. Он быстро собрал скудные вещички, хлопнул дверью и был таков, распрощавшись со своими не-маговскими родителями навсегда.
[indent] Знания он схватывал на лету, впитывая всё неизвестное до сели как губка, но, как показала практика, не спешил их применять и раскрывать все свои карты. После выпуска встал вопрос о поступлении в аспирантуру, но парень посчитал это лишним, так как школа и так дала ему достаточное количество знаний, которые точно обеспечат ему безбедную жизнь.
[indent] Поначалу всё складывалось не так радужно, как он себе представлял. Пришлось путешествовать по миру пару лет, чтобы обзавестись нужными связями и некоторым арсеналом товара, который заинтересует определенную аудиторию. Да, грубо говоря, всё это время он занимался куплей, продажей, перевозкой и розыском всевозможных артефактов и всякой магической мелочи, которая сможет найти своего потребителя. Его «видимый» арсенал слегка заинтересовал МАКУСА и они пытаются не терять его из вида, наблюдая со стороны. Но как говорится, не пойман - не вор, так что проблем никаких не должно быть, главное, чтобы ищейки не разнюхали про его подпольный аукцион, тогда уже разговор будет совсем другим.
[indent] А вообще, Мартин вполне весёлый, обаятельный и компанийский парень, особенного, когда не шантажирует и не угрожает, дабы добиться желаемого. На данный момент парень открыл магазинчик в Новом Салеме, но от дел не отошел, на оборот, его бизнес процветает как никогда. Когда он не занят очередным выполнением заказа, то с радостью пытается делать этот мир чуточку лучше. Например, продает маглам мелкие обереги и артефакты, в рамках разумного, конечно, а вот студентов Ильверморни снабжает бабл гамом и прочей магловской мелочью, от чего юные волшебники приходят в восторг. По сути, он может найти что угодно, лишь бы в вашем кошельке было чем расплатится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] С моим персонажем предлагаю доверительно-подозрительно-шантажорские отношения, а с остальным можно договориться, главное приходите  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png В принципе всё обсуждаемо, а я достаточно покладистый человек, главное, чтобы пришедший игрок был заинтересован в данном персонаже. Желательно конечно не менять внешность, ибо Сэм такой лапушка, а так же прошу оставить имя, так как вижу еще пару заявок в виде его компаньонов-работников.

И это должно выглядеть так:

https://78.media.tumblr.com/2f337beb99bc6fbd7a68bc36ddca26c6/tumblr_mrexva0u6J1rkyz0ro1_500.gif

Собственно, сам Марти:

https://78.media.tumblr.com/202fe6db3204fb0d862a336635015225/tumblr_n06nfibezn1too0j4o1_500.gif

Отредактировано Dalia Alonso (2018-06-14 09:56:41)

+2

4

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ]
Hren-ego-Znaet-Graves, over 30 (!! or 18) y.o.
who knows, на выбор или студент (вампус, возможно)
http://funkyimg.com/i/2FYYH.png http://funkyimg.com/i/2FYY9.gif http://funkyimg.com/i/2FYYb.png
fc michael fassbender/steven strait/who knows?..

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕCallum (Кэллум) Collum (Коллум), пока буду звать тебя так. Даю описание только примерное. То есть вот это вот все - то, каким Кэла вижу лично Я. Бишь это вовсе не значит, что обсуждению написанное не подлежит. Еще как подлежит! Я чертовски милый (на самом деле, нет х)), сговорчивый и вообще готов идти на уступки и искать компромиссы. И это касается вообще всего персонажа, в целом.

Итак. Кэл. Анимаг (?) Сын/внук Персиваля Грейвза. ВОЗМОЖНО, имеет братьев/сестер.
В Ильверморни, где Кэллум заново учился (ну или все еще учится) общаться с людьми, он стал заметно более открытым, чем был до своего появления в стенах школы, хотя сначала даже на родном факультете его считали "ошибкой", все же 11 лет жизни в условиях, не располагающих к доверию к... Да кому бы то ни было, черт подери, сделали свое дело, и комплексы вкупе со страхами частенько брали над Кэлом верх, даже тогда, когда он сам того не желал. На всем протяжении обучения Кэл все никак не мог решить (или, возможно, так и не смог решить в итоге): попытаться доверять окружающим людям или обороняться, и от этого становился еще более нервным и колючим.
Возможно, постепенно, он смягчался, начал показывать свое истинное Я – помимо взрывного, еще и неуемный нрав, преданность (в том числе принципам) и какую-то почти патологическую непереносимость несправедливости. Он устраивал (устраивает?) проблемы на факультете, когда кого-то обижали незаслуженно, он мог влезть в драку (как правило, в самую обычную – "маггловскую"), даже если защищать приходилось "чужих" от "своих". И наоборот. РАЗДЕЛЕНИЕ людей – какое бы то ни было – ему претило (всегда и по сей день), тем более, когда кого-то считали ниже или хуже, основываясь лишь на цвете галстука и нашивки на школьной форме, да неважно - почему. Сам Кэллум никогда не делал различий, но он всегда был и остается ершистым из-за своих застарелых шрамов старых привычек воспринимать все в штыки. Ох как сначала все вокруг удивлялись, а потом просто привыкли, да и он сам тоже - привык: к месту, к людям. Он видел, как его товарищи защищают друг друга, а потом однажды кто-то заступился за него, и шаблон Кэллума треснул, пошел по швам. Ему вдруг очень хотелось поверить, что у него появились друзья, и порой верить в это было действительно до смешного просто… А потом его предал единственный человек, с которым он всегда был откровенен, в котором он был УВЕРЕН, не смотря ни на что. И это событие отбросило его назад в попытках социализироваться. И все началось заново... Все стало намного сложнее. И хуже, но больше все-таки сложнее.
Кэл уже был мягче, более открытым, он общался со сверстниками, но все еще мог с легкостью наорать или вспылить, он всюду видел подвох, и эта паранойя мучила не только окружающих, но и его самого. Это, честно говоря, мучает его до сих пор: желание довериться и невозможность переступить через свои страхи, наступить на горло чисто звериным инстинктам защищать себя, свое.
То есть, сейчас Кэл (вне зависимости от возраста) по прежнему борется со своими закаменелыми комплексами. Он просто (хотя, на самом деле, нифига это не просто) слишком параноик (клинический, мать его), чтобы не ждать пинка под зад ото всех вокруг. Он всегда старается убедить себя, что это все вокруг плохие, но, в действительности, у него получается во всем винить только именно себя: за то, что мать сбежала от него (один из вариантов биографии), за предательство, за насмешки и за многое другое. Однако, когда Кэллум расслабляется, когда он не чувствует опасности или угрозы и окружен правильными людьми, он может шутить, смеяться и он приглаживает свои привычные иголки.
Он горит, пылает изнутри, но обычно тщательно оберегает этот огонь от посторонних глаз. Он не скачет как горный козел вместе со всеми вовсе не потому, что он не хочет. Может быть, хочет. Просто бороться со своими демонами куда сложнее, чем с демонами окружающего мира. Кэл авантюрист по натуре, но человек-действие, человек-вспышка в нем надежно сдерживаются здравомыслием. Кэллум рационален, собран. Он смелый, решительный и сильный. Внутри бурлят эмоции, которые он старается сдерживать, но не всегда это получается. Спонтанная агрессия, инстинкт скалить зубы на мнимую угрозу - это то, что стало его "инстинктом", да-да, как у дикого зверя. Он вполне способен как вступиться за слабого, защитить, так и напасть, вцепится кому-нибудь в глотку, если понадобиться, и для этого ему совсем не обязательно быть, к примеру, оборотнем.
Кэллум цепляется за школу руками и ногами, потому что это место, которое изменило всю его жизнь. Помогло ему приблизиться к тому Кэллуму, каким он является на самом деле. Школа – это единственное место, которое Кэл действительно может назвать своим домом. Он знает, что за ее стенами суровый мир, и знает, что не готов к нему. Еще нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОСо своей примерной историей персонаж может быть, как взрослым, так и школьником. Все зависит от желания потенциального игрока. В смысле, ДА, есть вариант истории, как вы, наверное, уже успели заметить, связанная непосредственно с фамилией. В общем, кто Тварь - тот поймет. хдд Подробности - желающим лично.
С выбором внешности готов помочь. В голове куча идей, планов, кучно не будет, могу гарантировать! Короче, борщ варить умею, шуба есть, голова не болит. хдд

0

5

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [ПРИНЦЕССА]
Samantha Russell, 16-17 y.o.
на статус крови фиолетово в крапинку, студентка Ильверморни, в идеале — 7 курс вампуса или рогатого змея, самый очешуенный бросающий команды по кводпоту
(у вампуса для нее заботливо забито место, кстати х))

http://s9.uploads.ru/t/7tVEB.gif http://sh.uploads.ru/t/9KuJQ.gif
fc Crystal Reed

придержана до 11.06

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
/// hello, fucking princess
Good girl. Девочка-солнце, девочка-улыбка со сногсшибательными ямочками на щеках... а также хуком с правой, с левой и с ноги. Серьезно. Саманта выглядит так, будто только что сошла со страниц доброй сказки, но окружающим слишком хорошо известно, что в действительности эта сказочная принцесса запросто может надрать задницу любому принцу. И спасти дракона.
Сэм (Бабушка твоя — "Саманта", понял?) — это рыцарь в сияющих доспехах. Благородный, храбрый и... Просто умопомрачительно милый. Она светится изнутри, излучает энтузиазм и желание нести в мир добро и справедливость. Ну вот, к примеру, хотя бы огнем и мечем. Она бывает до усрачки пугающей.
Девочка-настроение. Она готова "понять и простить" каждого, склонна в чужих несчастьях винить себя и имеет ангельское терпение. Но вывести из себя можно даже дерево (спросите Саймона... или дерево!) и злить Саманту, испытывая судьбу, не решаются даже самые задиристые представители Вампуса, ну просто потому, что кому охота огребать по щам от девчонки? И пусть над несчастным будут еще долго потешаться товарищи - никто из них даже не подумает перейти Рассел дорогу. А Сэм остывает мгновенно, возвращая себе образ принцессы, и улыбается-простите-что-пыталась-вас-убить-улыбкой.
 
something about as ///
Только Я могу называть тебя принцессой, окей? Потому что я огребал за это столько раз, что теперь у меня должен быть безлимитный абонемент. Да, ты долго сопротивлялась, но давай будем честными, во мне зубодробительного упрямства больше фунтов на десять. Мы - соперники в кводпоте, мы с тобой, ага, бросающие и должны быть врагами. Я собирался враждовать с тобой, ладушки? Божечки, я так ссал, но все равно хотел побороться за почетное звание самого бесбашенного лучшего игрока, а ты однажды просто  ВЗЯЛА И ПОДОШЛА КО МНЕ во время общего ужина, заявив, что у меня мог бы быть реальный шанс тягаться с тобой, если бы я реже падал с метлы. Стерва - подумал я. И да, все еще ума не приложу, как из этой самой стервы ты превратилась в мою принцессу. Возможно, сразу после того, как предложила тренироваться вместе. После того, как я узнал, какая ты на самом деле?.. Ты утверждала, что хочешь сделать из меня НАСТОЯЩЕГО соперника, потому что иначе тебе кажется, что на матчах ты летаешь одна. И мы все еще в разных командах. Я не в курсе, что пошло не так. Но ты — это что-то светлое во мне, мое молчание, моя сосредоточенность, моя концентрация и мое бесконечное терпение. Все то, чего во мне, на секундочку, отродясь не было.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОВсе личное — лично.

А для вдохновения ~

http://funkyimg.com/i/2Fxj6.gif
http://funkyimg.com/i/2Fxj7.gif
http://funkyimg.com/i/2Fxj5.gif
http://funkyimg.com/i/2Fxj4.gif
http://funkyimg.com/i/2Fxj3.gif
http://funkyimg.com/i/2Fxj2.gif

Отредактировано Simon Conley (2018-05-30 07:28:45)

0

6

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [ДЕВУШКА ИЗ МЕДАЛЬОНА]
amália, 26-30 y.o.
статус крови, род деятельности
https://78.media.tumblr.com/tumblr_mepfayo0q41rb3wkz.gif https://78.media.tumblr.com/779756238683053ec90ac7d12b139273/tumblr_inline_p7nvkpKiYy1sccn28_540.gif
fc camilla belle, christian serratos, olivia culpo, jenna dewan

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕу мужчины имеется медальон. он носит его у сердца и никогда не снимает. внутри — миниатюрный портрет прекрасный бразильянки амалии — первой любви лахлана, с которой он познакомился во время путешествия в южную америку (это было примерно девять лет назад). несмотря на то, что девушка ответила взаимностью, влюблённые не могли быть вместе. получив отказ, лахлан вынужден был покинуть континент, а амалия со слезами на глазах вручила ему на прощание медальон... какие именно преграды встали на пути двух влюблённых сердец? на этот вопрос я, увы, ответить не могу, однако, уверен, вместе мы продумаем интересную и драматичную историю (да, мой герой недостаточно несчастен). каким образом девушка оказалась в соединённых штатах? стажировка, переезд, стремление родителей выдать её замуж по расчёту за импозантного иностранца — вариантов немало. всё обсудим и решим вдвоём. желаю накала страстей, драмы, переживаний, слёз, душевных терзаний и опрометчивых поступков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОя открыт для предложений. с готовностью изменю имя, если вам оно не импонирует, и рассмотрю иные варианты на внешность героини. а вообще, жду с нетерпением.

0

7

МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ [SHAILENE WOODLEY]
http://s3.uploads.ru/JTWp9.gif http://s3.uploads.ru/mV0xc.gif
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕtaissa // таисса, восемнадцать лет; пакваджи, выпускной курс; преуспевает в астрономии и рунах.Таисса постоянно витает в облаках, мечтая научиться максимально точно интерпретировать послания звёзд и читать будущее по чаинкам на дне чашки (представить невозможно, сколько ради неё Алёне пришлось этого чая выпить). На втором курсе Таисса предсказала ей серьёзную травму, на пятом — исполнение заветной мечты, и, как ни странно, сбывалось всё. Не в меру суеверная Алёна дарит своей подруге самодельные талисманы и обереги и помогает найти в справочнике значение чайного рисунка — их дружба выросла сама собой.
дополнительно: не доросла до полноценной заявки на этапе пробника, но с удовольствием расскажу о персонаже подробнее при личной беседе. если кандидата на роль не найдётся, то торжественно клянусь расписать всё подробно после открытия.

+1

8

МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ [PAUL DANO]
http://sd.uploads.ru/r6Jis.gif http://sg.uploads.ru/vq5m7.gif
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕoswin // освин, восемнадцать лет; рогатый змей, выпускной курс; отличная успеваемость по всем предметам.Освин безо всяких стеснений может утверждать, что является самым умным и перспективным студентом Ильверморни (очевидно, что с ним не согласится подавляющая часть обучающихся, но его этот факт совсем не печалит). Впрочем, Алёна временами действительно поражается его способности дословно цитировать лекции, прослушанные ими в начале прошлого месяца. Освин проводит своё внеучебное время в библиотеке, изредка отвлекаясь на малочисленных (как раз по этой причине) друзей.
дополнительно: не доросла до полноценной заявки на этапе пробника, но с удовольствием расскажу о персонаже подробнее при личной беседе. если кандидата на роль не найдётся, то торжественно клянусь расписать всё подробно после открытия.

+2

9

Я ОЧЕНЬ ЖДУНЕНАВИЖУ [ТЕБЯ]
теодор, 19
студент, брумболл
https://i.pinimg.com/originals/07/15/6b/07156b026fe40cf1a171845256eb64fe.jpg https://i.pinimg.com/originals/e8/13/43/e81343feaac647dbdef49091592cfe6e.jpg
fc grant gustin

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕтеодор представляется всегда подчёркнуто-важно полным именем. все знают, что он его ненавидит, предпочитая едва ли не любые сокращения. спускает даже миленькое "тедди" или странное "дори" близким друзьям. я всегда зову его теодором — мне нравится, как на мгновение, будто от зубной боли кривится его лицо.
теодор - это вечно утомлённый окружением вид, бесконечное самодовольство, растягивание слов и неизменная ухмылка. откуда у него вообще друзья появились? и хоть он хорош в учёбе и спорте, отвратительность характера это не компенсирует. у тео день не задался, если он не проехался по шести людям минимум: он откровенно хамит всем: старшим, младшим, преподавателям, ну разве что за теми редкими исключениями, которым повезло заполучить расположение. остальные существуют только в качестве мишеней.
у нас обоих день не день, если нас не растащат по разным углам. это началось с пятого курса, когда моя сестра разрыдалась от всего сразу, он не смолчал, а я тут же налетел. сестра — это святое, знаете ли. теодор узнал, и не преминул воспользоваться. поначалу. как ни странно, но мы стали узнавать друг друга. скорее на уровне  знай врага своего, но стали. иногда я очень хочу вернуться на любой курс с первого по четвёртый, чтобы тео так и оставался высокомерным почти незнакомцем не с моего факультета. вот только если кто-то предложил бы прямо сейчас вернуть всё к такому состоянию, я бы отказался.
он мне не нравится. вообще. пусть для меня и вполне нормально, когда скулы от злости сводит, а пальцы сами в кулаки сжимаются. при любом удобном случае посылать бладжер аккурат в направлении чужой головы — тоже. но не от мимолётного воспоминания же, а невинно-удивлённое выражение лица отточено теперь до совершенства, когда кто-то замечает закономерность траектории моих ударов. ничего личного, всё случайно получается.
иногда мне кажется, что он специально разыскивает меня по школе, чтобы перекинуться парой колкостей. а потом кажется, что не кажется. и после я специально меняю путь на более длинный, зная что найду его там. на каникулах мне даже иногда скучно, но на все подколы сестры я только закатываю глаза. тут только ненависть, и ничего больше. "ничего больше" - вторит тео своему другу. вторит ли? вообще разговаривает обо мне с кем-то? или просто не вспоминает?
не знаю. и как же это всё бесит

ДОПОЛНИТЕЛЬНОхочу лавхейта, драм, долгих осознаний и принятий и вляпаться вдвоём в плохую историю
в принципе он может быть и аспирантом, тогда это будут пикировки на занятиях, почему нет
в большие буквы умею, в третье лицо тоже

Отредактировано Charles Fowler (2018-06-03 18:35:27)

+2

10

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [БЛИЗНЯШКА]
вивьен фаулер, 18 y.o.
не-магорождённая, рогатый змей, 8  курс
https://i.gifer.com/Abhb.gif https://i.gifer.com/Lc6I.gif https://i.gifer.com/AdTK.gif
fc dianna agron

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕты старше, но когда пытаешься прибегнуть к этому в нашей сорре, я отвечаю, что просто вытолкал тебя вперёд, чтобы хоть эти несчастные тринадцать минут побыть одному. вообще не так уж и часто мы ссоримся, довольно быстро осознали, что никто больше не будет такой горой за нас и такой связи не будет ни с кем, только друг с другом.
ты идеальная. настолько, что у некоторых аж скулы сводит. вот только они не знают, что это, а я знаю и помню все эти вопли и страдания "чарли, у меня опять всё лицо обсыпало!", "чарли, мне надоели длинные волосы", "чарли, почему ты меня не отговорил от стрижки?!", "чарли, пошли со мной на пробежку", чарличарличарли. иногда я буквально ненавижу своё имя твоим голосом, потому что это предвещает очередные страдания. к счастью за столько лет я навострился быстро приводить тебя в порядок.
в новой школе ты взялась за свой образ со всей серьёзностью, умудряясь найти идеальный баланс между учёбой и внеклассной деятельностью. и естественно не прошла мимо чирлидинга. правда на парней время особо не тратишь - флиртуешь, ходишь на пару-тройку свиданий, и сворачиваешь это всё. заявляешь, что пока что готова терпеть только одного мужчину в своей жизни. меня то есть, ага. даже не знаю, гордиться или озадачиваться. да шучу, шучу. ну и у конечно у тебя всё распланировано и дальше.
в тебе есть та же тёмная сторона, что и во мне, вот только своей выплеснуться я позволил, а ты свою сдерживаешь, и меня заставила, убедив, что мне это не надо. не знаю, сколько мы так продержимся. нам же это нравилось, я прекрасно видел азарт и веселье в твоих глазах, когда ты помогала мне с планированием и смотрела потом на результат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОзабегай сразу в лс, покажу анкету, всё подробней обсудим и решим
в большие буквы умею, в третье лицо тоже
а ещё у нас тут есть шикарная младшая сестра, которую надо воспитывать

Отредактировано Charles Fowler (2018-06-02 20:27:54)

+3

11

МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ [adam lambert]
https://78.media.tumblr.com/bb9a22d9f10d14e47754363e526a168b/tumblr_mqv01grlmE1s91fkgo7_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/d8e3adcb63daab8cc4eb7df75f02aa4c/tumblr_mqv01grlmE1s91fkgo5_250.gif
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕнапример, мы познакомимся с тобой как-нибудь случайно в новом салеме, или ты будешь нашим новым аспирантом, и ты как будто будешь серьёзно переживать за мою неопределённость с будущим. тебе так просто будет подобраться ко мне вплотную со всем этим участием и ослепительной улыбкой. тебя кажется действительно интересуют и мы с ви, и эти мои проблемы с тео, ты всегда выслушиваешь и советуешь что-то. но особенно подробно ты расспрашиваешь обо всех моих способах отомстить.
короче, мне нужен тот, кто утянет меня и, наверное, этих двоих из заявок выше в сторону криминала, прикидываясь другом. но потом мы реально подружимся хд
внешность в принципе можно и другую взять, нононо! от ламберта ж прям так и веет этой скрытой хитростью

и ещё аргумент

https://78.media.tumblr.com/36a28a2a01a022b2a3637b01da2e9bbc/tumblr_ndgmbjFoNq1rp2oueo6_500.gif

Отредактировано Charles Fowler (2018-06-03 19:32:54)

+1

12

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [КУЗЕН]
ethan moore, 18-22 y.o.
полукровен или чистокровен, студент или аспирант
https://image.ibb.co/dmOnoT/1.gif https://image.ibb.co/d3Rwho/3.gif https://image.ibb.co/d4bhoT/2.gif
fc michel biel

придержан

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕДо Ильверморни нам нечасто приходилось видеться - лишь пару раз в год, когда родственники приезжали друг к другу на праздники. Как-то я провел почти месяц в вашем доме, и это было невероятно весело для нас двоих и катастрофично для твоих родителей - если порознь мы еще могли сойти за пай-мальчиков и не позорить своими выходками родных, то вместе превращались в настоящий ураган.
Так как видеться часто мы не могли, мы переписывались [спасибо, совы], так что всегда были в курсе того, что происходило в жизни другого. Ну а уж когда пришло время ехать в школу, каждый предвкушал радостную встречу двух шалопаев и несколько месяцев вместе, пока не придется уезжать домой на каникулы.
Время шло, мы становились серьезней, мелкие шалости превратились в поиск настоящих приключений на энное место, мы стали помогать друг другу по учебе, зная, что каждый, хоть и не говорит, выбрал путь хит-визарда; тебе всегда легко давались эликсиры, и ты подтягивал меня по ним, а я учил тебя тем заклинаниям, которые не выходили с первого раза.
Я знаю тебя всю свою жизнь, и могу сказать, что ты не только мой брат, но и самый лучший друг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОИмя можно сменить, фамилию - нет. Итан - кузен Кендрика по отцу, и вполне может быть как полукровкой, как и Кендрик, или же чистокровным - я тебя не ограничиваю. И выбор факультета оставляю за тобой, хотя, конечно, идеальным вариантом бы стал выпускной курс птицы-гром. Во всем остальном я оставляю тебе полную свободу, если хочется драмы - можем придумать, я лишь хотел показать тут преданные братские отношения, которые останутся с Мурами на всю жизнь, так что эта заявка - скорее общее настроение, этюд, поэтому сверху мы можем надумать еще много всего. Внешность сменить тоже можно, хотя я изначально писал, представляя Била, так что готов снабжать тебя графикой, но настаивать не стану.

+1

13

МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ [SAOIRSE RONAN]
https://78.media.tumblr.com/2260d62ac7fe1f1465c32d2e9236b66f/tumblr_p5dsf3eZho1vh8fkfo7_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/93e3826f06d050a14c040fe6fd0e69f8/tumblr_p5dsf3eZho1vh8fkfo8_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/13703ef9316a6956be9d8615cbb9d799/tumblr_p5dsf3eZho1vh8fkfo3_250.gif
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕя знаю о тебе не так уж много: рогатый змей, 8 [или можно 7] курс, всегда эти светлые глаза, которые смотрят на меня холодно и отчужденно, и как бы я не был уверен, что ты всегда такая, на самом деле не раз видел тебя другой, когда ты с друзьями. да что уж там - такой стервой ты бываешь только со мной, хоть я так и не понял, почему попал в категорию «враги». когда мы встречаемся в дуэльном клубе, это схватка не на жизнь, а на смерть, а уж сколько мерзких острот мы отпустили в стороны друг друга - не счесть.
я помню нашу первую встречу - мне одинадцать, я только-только попал в ильверморни, и случайно нашел тебя в пустом классе - не знаю, ждала ты кого-то, или пряталась. протянул руку [«привет, я рикки, с птицы»], а ты смерила меня самым надменным взглядом, на какой только была способна, и мне оставалось лишь пожать плечами и уйти, и я до сих пор не понимаю, что же это было.


как вы поняли, мне вдруг захотелось нажить себе врага - конечно, возможно, развязка станет хеппи эндом, эти двое поговорят по душам, обнимутся и забудут все обиды, а, может, будут воевать до конца школы. как бы там ни было, я не вижу этого персонажа злым, хотя если вам захочется сделать ее именно таковой - ничего против не имею. в принципе, вы вообще вольны делать с ней все, что пожелаете, а причину вражды, если что, вместе придумаем. графикой обеспечу  http://funkyimg.com/i/2vVhY.png

+3

14

Я ОЧЕНЬ ЖДУ [ТЁМНОГО ВОЛШЕБНИКА]
everett heath, 18 y.o.
чистокровен, рогатый змей, 8
http://s8.uploads.ru/EI6xa.gif http://s5.uploads.ru/6JV1c.gif
fc william moseley

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[indent]Эверетт говорит размеренно, словно пережёвывая и выплёвывая слово за словом — Алёне противно и боязно смотреть на его обнажённые в оскале зубы (имеет дурную привычку случайно оказаться где-то за статуей в просторном коридоре). Впрочем, её будто и не видно: в любом другом случае он проходит, толкнув плечом, чтобы наверняка оставить на девичьем теле синяк, который ещё долго будет напоминать о том, что её не замечают. Сам Эверетт чётко осознаёт, что Алёны в его жизни даже слишком много: на межфакультетных собраниях старост она говорит больше всех, коридоры заполняются её звонким (противным, просто невыносимым!) смехом, а на общих занятиях постоянно тянется вверх именно рука Некрасовой. Когда-нибудь Эверетт Хит обязательно приставит к её горлу волшебную палочку, чтобы Алёне пришлось посмотреть в его глаза молча.


[indent]На лужайке примятая трава запятнана кровью — размахивают кулаками двое. Эверетт Хит пропускает удар и падает без сознания, когда Алёнка выкрикивает его имя. Между ними не было и нет ничего общего, но Некрасова изредка поглядывала в его сторону на собраниях старост (обратившись к нему однажды, она получила в ответ оскал, отбивший какое-либо желание совещаться с Хитом в дальнейшем).
[indent]Первое, что он видит, когда приходит в себя — стены больничного крыла и её перепуганное лицо. Алёна невнятно извиняется и бормочет под нос что-то, что должно её оправдать, а Эверетт Хит в ответ чертыхается и старается привстать, изо всех сил делая вид, что рядом с собой никого не замечает. Дрожащее, робкое (отвратительно писклявое, на его взгляд) «Эверетт» отдаётся ему звоном в ушах.

— Тебе явно жить не хочется, раз ты лезешь в мои дела, Некрасова.
Алёна судорожно гадает, по какой причине он вообще помнит её фамилию.

[indent]Октябрь приносит с собой болезненную бледность, значительное падение успеваемости и хронический недосып. Пропущенное собрание старост грозит выйти Алёне боком, и даже после этого ей не удаётся взять себя в руки. На очередном обеде Некрасова скучающе катает по тарелке печеный картофель и украдкой поднимает взгляд к столу рогатого змея, выискивая там серые глаза Эверетта. Подсевшая Уна уже придумала, что нужно сказать, чтобы дать ей знать о своём присутствии.

— Ты пойдёшь на бал-карнавал в канун Дня всех святых? Думаю, твой объект воздыхания непременно завалится туда, чтобы привлечь к себе всеобщее внимание.
— Что мне там делать, если моего внимания он точно не ждёт?

[indent]На балу Алёна жалеет, что не обучена способности проваливаться сквозь землю: Эверетт приглашает её на танец под злобный гогот своих товарищей. Не дожидаясь согласия (собственно, зачем?), он кладёт руку на девичью талию, прижимает к себе и уверенно вальсирует. Сердце падает в пятки и звонко стучит, наотрез отказываясь возвращаться на своё место; ноги становятся ватными и заплетаются, но железная хватка Хита не позволяет упасть или вырваться.

Эверетт Хит будто тянулся губами к её лицу, расплываясь в неестественно нежной улыбке. Когда до поцелуя должны были оставаться считанные мгновения, Алёна прикрыла глаза. Казалось, что мир вокруг затих.

[indent]Эверетт громко смеялся, стоя напротив своей горе-партнёрши. Открывать глаза Алёне не хотелось: крепко зажмурилась и спрятала лицо в ладонях, надеясь, что вот-вот ей посчастливится проснуться. Через час, в самый разгар торжества, она будет прижиматься к Уне и горько плакать у статуи пакваджи, которая спросит о том, что так сильно её встревожило.
[indent]Алёна обещает себе не влюбляться, но сердце велело иначе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОсразу хочется подчеркнуть, что на форуме жду вас не только я, так что игрой / графикой / любовью вы будете обеспечены до самой макушки. внешность вполне можно сменить (желательно, конечно, оставить уилльяма, но можем вместе выбрать другой подходящий вариант). отношения между эвереттом и алёнкой крайне напряжённые, так что нужно быть готовым к эмоциональной игре. ждём!

+9

15

МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ [ASA BUTTERFIELD]
https://78.media.tumblr.com/4e1c7957436c28698223bc30b185f8bc/tumblr_inline_o53gfe16gk1t4prg6_250.gif https://78.media.tumblr.com/1016190571a7944e301b19058156ed89/tumblr_inline_o53gge1W881t4prg6_250.gif
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕДжером — мечтатель и фантазёр, способный заразить своими даже самыми сумасшедшими идеями случайного прохожего. Впрочем, это напрямую отражается на его успеваемости: прослушает половину лекции, воображая себя путешественником, изучающем магических зверей, или секретным агентом, задача которого — изучать тенденции развития не-магов; нестандартно напишет (и, конечно, оформит) сочинение; проспит экзамен по чарам после ночной вылазки.

дополнительно: Алёнке нужен лучший друг, который будет поддерживать её странные мысли. очень жду!
важно: студент пакваджи (курс на ваше усмотрение).

+4

16

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [потерянный брат]
James, 19 y.o.
полукровный/чистокровный, студент ильверморни [вампус, 8 курс]
https://78.media.tumblr.com/8758487be9fe0c88dc4490e6f391887c/tumblr_olp2hriQQD1qmo1m9o1_250.gif https://78.media.tumblr.com/895f3d29c0e1184adbdd6ded8ca59168/tumblr_olp2hriQQD1qmo1m9o3_250.gif
fc max irons

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

говорили мне, кабель не трогай голый, но нутро моё и без того пылает, я сожгу в этой чаще седые кроны, стоит только дойти до конца и края.

Озлобленный мальчик.
Он — руки багряные, сжимающие  палочку стальной хваткой, глаза нефритовые, затянутые яростью, эпицентром скапливающейся в самом зрачке, алчная усмешка, скрывающийся за заискивающей улыбкой.
Каждый удар под дых очередной жертве давно не отдается там, где растерзанными валяются остатки совести (души?).
Каждый взмах палочки, оставляющий шрамы на теле, психике беспомощного, значит не больше, чем порыв ветра пасмурным днем. 
Он сотворил себя сам, ведомый обстоятельствами жизни. Собственными руками вскормив монстра, что теперь овладел его каждым дюймом.
Он — хищник и жертвам его впору бежать, что есть сил.


факты не перестают существовать оттого, что ими пренебрегают.

— Мать Джеймса — Джоанна, чистокровная волшебница, недовольная своей жизнью и родителями. После окончания школы, когда семья стала настаивать (не насильственно, но очень упорно) на том, чтобы стать ближе (а в перспективе — выйти замуж) за сына партнера ее отца, она решила сбежать, но перед этим — совершить глупость и переспать с тем самым сыном. В результате этой самой мимолетной слабости и появился Джеймс, которого Джоанна, как только он родился, оставила на попечение его горе-отца и своих родителей. Джоанна, несомненно, горько сожалела о своем поступке в недалеком будущем, но в том момент ей двигала ненасытная жажда свободы и мысль о том, что ее ребенок остается в более надежных руках, чем ее собственные.
— Сбежав от родителей, Джоанна встретила фермера немага, влюбилась в него и вскоре (они даже не успели поженится) родилась Джо (названная в честь матери).
— Практически сразу после родов Джоанна скончалась (предположительно от тяжелой магической болезни), так и не рассказав отцу ее второго ребенка, что она волшебница, и их дочь скорее всего тоже будет волшебницей. (поэтому сама Джо росла в немагическом обществе)
— Джеймс же рос в привилегированном магическом обществе. Правда, зачастую был обделен заботой и вниманием и во многом винил в своей судьбе бросившую его мать.
— Дедушка и бабушка Джеймса не знали куда пропала их дочь и так и не слышали от нее с того дня, как она сбежала. (Хотя, возможно, время от времени совершали безуспешные попытки с ней связаться). Поэтому Джеймс не знает о существовании Джо, так же, как и Джо, которая знает лишь имя матери и ее выдуманную фамилию, не знает о существовании Джеймса.
— Возможно, Джеймс и Джо были знакомы до того, как узнали о своем родстве и, скорее всего, не переваривали друг друга.
— Как они узнали правду — обсудим.


ДОПОЛНИТЕЛЬНОИмя меняемо, внешность и факультет обсуждаемы, детали образа и истории тоже. На самом деле в заяке мало конкретики и фактов о самом персонаже, потому что верю — чем меньше напишу, тем больший шанс, что кто-то придет, и мы додумаем все вместе.
Я не самый быстрый постописец, но за то вдохновленный игрок. Питаю особую любовь к драме и всевозможным страданиям, поэтому, если ты тоже из нашей секты, то нам будет где разгуляться. Пишу с большой и с маленькой, преимущественно третьим лицом.
Жду, надеюсь и верю (и танцую танцы с бубном). А если придешь, залюблю, пригрею, докучать не буду (сильно).

+2

17

МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ [THOMAS SANGSTER]
https://78.media.tumblr.com/f123851fdf48b30b59d765d15ae3a09c/tumblr_nd5nhtncvH1qb8jh8o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/41b0260043263ebeff2efc47be625aed/tumblr_nd5nhtncvH1qb8jh8o4_250.gif
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕВорчливый Эмос недовольно морщит нос, когда кто-то просит его помочь с непосильно тяжелым домашним заданием по трансфигурации (уже к концу первого курса приходит понимание того, что знать слишком много — больше наказание, чем дар божий). Глупая привычка бубнить под нос стала поводом для неостроумных насмешек в духе «истинного пакваджи видно издалека», но Эмос не обижается  — молча делает чужие задания без единой ошибки и надеется, что когда-нибудь они поумнеют.

дополнительно: с Алёнкой у него дружеские отношения, потому что за всё время обучения она ни разу не подошла за помощью (Эмос был так удивлён этому, что однажды даже сам предложил сделать за неё хоть что-то). очень жду вашего прихода!
важно: студент пакваджи, восьмой курс.

+1

18

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [непокорная душа прерий]
Gloria, 17-18 y.o.
Полувейла-волшебница, студентка Ильверморни VII-VIII курс
http://funkyimg.com/i/2Hsys.gif http://funkyimg.com/i/2Hsyr.gif
fc Cara Delevingne or Alysha Nett

придержана за Gloria Golightly до 19.07

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ [indent] Она родилась в индейской резервации на северо-востоке Аризоны, под открытым небом и бескрайними полями, где ветер каждый день пел о свободе и силе, а шаманы её племени проводили замысловатые ритуалы и обряды, посвящая девочку уже с малых лет в мир волшебства и магии. Искры от открытого костра взмываются высоко вверх, пытаясь достать к россыпи звезд, которых в городах сейчас и не увидишь, но она еще об этом не знает. Она веселится и наблюдает за хороводом тел вокруг костра, смотрит как отец, волшебник, как и многие здесь, кружит в паре с женщиной неземной красоты. Эта женщина вейла и по совместительству её мать, девочка еще не очень понимает, что это означает, но уже чувствует, что тоже является особенной. Внезапно шаман возводит руки к небу и прикрывает глаза, все танцующие резко замирают в ожидании таинств ритуала. Она тоже с придыханием замирает, ощущая нарастающее тепло где-то внутри груди.
[indent] Она закуривает, но совсем не трубку мира, элегантным движением руки скидывая пепел на мраморный пол коридора, а затем возводит глаза к потолку, когда её просят не мусорить. Терпеть не может, когда кто-то пытается ей указывать. Натянув на лицо самую остервенелую улыбку из своего арсенала тушит сигарету о край скамьи, а затем бросает окурок к остаткам разлетающегося пепла. Она весьма изящно встаёт со своего места и направляется к выходу, попутно опрокинув ногой ведро с водой. И почти как в популярных боевиках, она уходит, а за спиной происходит взрыв, огонь, истерия, но в лице одной лишь обозленной поломойки. Девушка же лишь довольно улыбается, её льстит такое внимание и ласковые речи, посланные в её адрес.
[indent] Всё тело покрыто замысловатыми узорами, что заставляет прохожих задерживать на ней свой взгляд чуточку дольше, чем положено общественными и моральными нормами. За последние годы она почти к этому привыкла, ключевое слово «почти». Вызывающе скидывает с себя пиджак, а затем стягивает с себя обтягивающую майку, оставаясь перед зрителями в одном белье. Раздражено кидает «Ну, теперь то ты достаточно увидел?». Незнакомый мужчина спешит быстрее ретироваться подальше от этой сумасшедшей. Перед бегством он всё же успевает отметить, что под одеждой так же скрыто множество замысловатых татуировок, что для него кажется неприемлемым и диким. Девушка же тихо хмыкает, наблюдая за бегством мужчины. Натягивает назад одежду, бережно прикрывая изящные узоры на своем теле, о смысле и назначении которых знает только она и её семья.
[indent] Она боится, что он с ней из-за её способностей, боится, что он просто обворожен её чарами и просто не может устоять. Она боится его потерять, но никогда не признается в этом. Уверенным шагом она направляется по уже привычному маршруту, врывается в молчаливое помещение лечебницы, но никто не пытается её остановить, ибо пробовали, это бесполезно. Глаза цепко выхватывают его фигуру среди остальных работников. Взъерошенные волосы от ночных переработок, мятый халат, расстёгнутый ворот рубашки, оголяющий эти умопомрачительные ключицы. Сердце предательски пропускает пару ударов и её это злит. Ведь она знает каким взглядом его постоянно провожают остальные студентки. Девушка направляется прямо к нему, нагло прерывая дискуссию о магических медикаментах, она зла, пусть и он разозлится её вмешательством, возможно, так даже будет интересней. Взяв его за ворот халата уводит за белые ширмы, подальше от любопытных глаз, ибо она зла и не прочь сейчас унять этот бушующий в груди ураган.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
● имя не меняется, так как есть ряд причин, о которых будет указано ниже. фамилию же оставляю на выбор игрока, хотя хотелось бы видеть что-то экзотическое и в духе индейцев, наподобие - Osceola (Оцеола), Mueta (Муэта), Ohiteka (Охитека), Henia (Хэния) и иже с ними.
● как можно понять из описания, данная дамочка является полувейлой, от чего имеет врожденный шарм, способность привлекать к себе внимание мужчин, а если понадобится то и вовсе, влюбить их в себя. так же вейлы склонны к огненной магии, но так как данный персонаж еще и на половину волшебник, то могу лишь предположить, что имеются задатки к природной магии огня, а от индейских родственников, возможно, склонность к прорицанию, но это так, для размышления, вы вольны сами всё выбирать.
● предположительно в 15-16 лет Глория познакомилась с Марти и по ряду причин (это уже не мне решать) примкнула к его «организации», а точнее стала поставлять разнообразный товар как легальных так и не легальных предметов среди студентов. предположительно может заниматься как и обратным, подчищать склады школы на некие ингредиенты и выносить их за пределы ильверморни.
● как могли догадаться, мы слегка исказили канон, потому в данном случае именно Глория является инициатором «отношений» с Мелманом (на него заявка будет позже), насколько они буду взаимны, и будет ли это из-за её врожденных способностей, опять же, решать не мне.
● как же данный персонаж связан с моим? мм, дайте подумать... да толком никак хд так как всё началось с Марти и я просто обязана была написать уже всю эту «мадагаскарскую» компашку. но учитывая, что Глория является студенткой, да еще и с таким шикарным характером я её уже обожаю, правда она точно без внимания не останется :з

И, собственно, полная картина:

https://78.media.tumblr.com/2f337beb99bc6fbd7a68bc36ddca26c6/tumblr_mrexva0u6J1rkyz0ro1_500.gif

А это Глория в параллельной вселенной:

https://i.gifer.com/1C8.gif

Отредактировано Dalia Alonso (2018-07-14 22:27:48)

+1

19

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ [ЦЕЛИТЕЛЬ ИСКАЛЕЧЕННЫХ ДУШ]
мелвин прайс, 25 y.o. [melvin price]
half-blood, pukwudgie90, healer at ilvermorny [полукровка, пакваджи 90, целитель в ильверморни]
https://78.media.tumblr.com/df8b37f0cadb128b2c82a36ad2fe9104/tumblr_inline_nq1kpvTzbk1t6vdyw_100.gif https://78.media.tumblr.com/32f748d4a7939066a707b689f7b30930/tumblr_inline_nq1kqvCEiL1t6vdyw_100.gif https://78.media.tumblr.com/2feaa9045ededdd2252bdb1f2118e792/tumblr_inline_nq1kq0Xp7q1t6vdyw_100.gif
fc джейми блэкли [jamie blackley]

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ [indent] Мелвин жадно, с причмокиванием впитывает новые знания. Мелвин любит учиться. Но когда ему выпал выбор между факультетами, он не думал, а доверился сердцу и пошел на пакваджи. Мелвин был одним из лучших в потоке, был старостой и играл в кводпотт [по старинной семейной традиции]. Мелвин любил Ильверморни. Именно поэтому после того, как он стал целителем [лекарем, знахарем, да назовите, как хотите] он вернулся под крышу излюбленного места, где все так же продолжает получать новые знания, работая при этом целителем в госпитале.
[indent] Мелвин идет по школьному коридору и собирает девчачьи взгляды. У него краснеют щеки, шея, даже уши. Он не привык быть в центре внимания. Мелвин похорошел по девичьим меркам, только на последнем курсе в школьные годы. Он не особо разбирается во всех этих любовных примудростях, но может сварить отменное любовное зелье с закрытыми глазами. Он знает все цветы [и растения] в Америке, но ни одни из них и в жизни не дарил девушке.
[indent] Мелвину разрешалось все. Говорят, запретный плод сладок, но у Мелвина его не было, как и неистового контроля, как и соблазна спустить свою жизнь в унитаз. Он с самого начала знал кем он хочет быть, что делать со своей жизнью. Мелвин самостоятельный от и до. Он может позаботиться о себе и о ближнем. Сразу после школы он переехал в Новый Салем, оставив отчий дом.
[indent] Мелвин сама добродетель, чистота и невинность. Во всяком случае таковым он предстает перед всеми вокруг. Он самый спокойный из Прайсов, самый начитанный и рациональный. Мелвин, как залог стабильности и спокойствия. Но и у Мелвина есть свои скелеты в шкафу. Мелвин со школы влез в компанию Марти. Мелвин не ведущий, Мелвин ведомый. Он слушает и внимание, фильтрует и запоминает только самое важное.
[indent] У него есть странные причуды: загадывать желания на падающую звезду, прицокивать языком когда задумывается, чертыхаться. Выращивать редкие травы на подоконнике своей комнаты. Мелвин весь состоит из знаний. Цитировать кого-то для него нормально. Бранно выражаться на других языках, как его визитная карточка.
[indent] Мелвин любит не-магов. Ему нравятся их причудливые изобретения, их стремление постичь космос, их желание постичь себя и свой разум. Мелвин любит наблюдать за их жизнью без волшебства и абсолютно уверен, что был бы прекрасным хирургом, родись он обычным не-магом. Он ходит к не-магам, прикидываясь лесным знахарем и лечит детей, людей, животным своими магическими снадобьями.
[indent] Мелвин чувствительный и ранимый, но вряд ли станет прилюдно показывать свои чувства. Он не делает что-то на половину, он отдается этому всецелостно. Он хранитель, хранитель спокойствия, уюта, тайн и секретов. Он не общительный, но приятный собеседник.
[indent] Мелвин искоса смотрит на девушку. Его завораживает ее красота, ее бойкий нрав. Мелвин сладостно нашептывает имя Гло-рия, смакует и пробует его на вкус. Мелвину снятся сны про белокурую девушку, его терзают странные, незнакомые до селе чувства. Мелвину не спокойно рядом с ней, он даже пытается держаться подальше. Но что-то идет в этом плане не так, ведь судьба сталкивает их все чаще. Мелвин уже ведет счет каждой минуте проведенной поотдаль от нее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО♦ к сожалению, имя и фамилия не менябельны.
♦ для меня ты брат с которым мы, как инь и янь. но с которым мы дружны.
♦ у нас есть младшая сестра, а родились мы в жаркой юте [предположительно на ферме, но конкретики я не давал в своей анкете]
♦ именно Глория является инициатором «отношений» с Мелвином, насколько они буду взаимны, и будет ли это из-за её врожденных способностей, решать не нам
♦ компания Марти занимается незаконным, не честным и совсем не подходящим, казалось бы, бизнесом для Мелвина, но думаю слишком идеальным и блаженным Прайса делать не стоит, у него тоже есть свои причины быть там [может вы с Марти лучшие друзья, может причина еще в чем-то, проявите фантазию, уверен у вас это выйдет!]
♦ без игры не оставлю, посты напишу от всех возможных лиц
♦ все вопросы в гостевой, лс, если захотите и вне форума будет связь
♦ внешность подлежит обсуждению

+1


Вы здесь » american magic story » лавр » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно